About This File
Etape 1: La Chavera - Los Prados (ITT)
Etape 2: Ronda - Lora del Río
Etape 3: Carmona - Villanueva del Duque
Etape 4: Alcaracejos - Piedrabuena
Etape 5: Ciudad Real - San Clemente
Etape 6: El Pedernoso - Villalgordo del Marquesado (TTT)
Etape 7: Olivares de Júcar - Cella
Etape 8: Teruel - Alcañiz
Etape 9: Híjar - Ayerbe
Etape 10: Barbastro - La Guingueta d'Aneu
Etape 11: Sort - Ribes de Freser
Etape 12: Ripoll - Mont-Louis
Etape 13: Alp - Tremp
Etape 14: Palau de Noguera - Abenilla
Etape 15: Hostal de Ipiés - Zubiri
Etape 16: Uriz - Zumarraga
Etape 17: Mondragon - Arnedo
Etape 18: Rincón de Soto - El Burgo de Osma
Etape 19: Alden de San Esteban - Cifuentes
Etape 20: Masegoso de Tajuña - Sigüenza (ITT)
Etape 21: Ríofrío del Llano - Madrid